.


UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO
OFICINA DE LA ABOGACÍA GENERAL
COORDINACIÓN DE OFICINAS JURÍDICAS




Inicio > Directorio de la Coordinación de Oficinas Jurídicas

Directorio de la Coordinación de Oficinas Jurídicas



Coordinadora de Oficinas Jurídicas


Dra. Graciela Sandoval Vargas

Coordinadora de Oficinas Jurídicas


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82640
gsandoval@unam.mx









Coordinadora de la Unidad de Control Interno del Subsistema Jurídico


Mtra. Iliana García Castillo

Coordinadora de la Unidad de Control Interno del Subsistema Jurídico


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82683
ilianagarcia@unam.mx
Curriculum Vitae








Coordinadores



Lic. Enrique Tejada Ruiz

Coordinador


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82681
etejada@unam.mx
Curriculum Vitae


Lic. Jorge Caballero Fernández

Coordinador


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82684
jocafe8@unam.mx
Curriculum Vitae






Jefes de Departamento y Personal Administrativo



Lic. Gustavo Guillermo Acosta Ortiz

Jefe de Departamento


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82661
gacosta@unam.mx
Curriculum Vitae


Lic. Lorena Fabiola Bautista Salazar

Jefe de Departamento


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82658
lorena.bautista@unam.mx
Curriculum Vitae


Lic. Francisco Emmanuel Domínguez Morales

Jefe de Departamento


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82660
francisco.edm@unam.mx
Curriculum Vitae


Lic. José Alberto Mondragón Rojas

Jefe de Departamento


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82656
jmondragon@unam.mx
Curriculum Vitae


Lic. Jovita Francisco Jiménez

Jefe de Departamento


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82657
jovita.fco@unam.mx
Curriculum Vitae


Lic. Rigoberto Peña Rojas

Secretario Auxiliar


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82659
prr@unam.mx
Curriculum Vitae


Lic. Luz María Morales Costilla

Abogada Auxiliar


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82682
luzma87@unam.mx
Curriculum Vitae


Lic. Denisse Padilla Vélez

Abogada Auxiliar


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82643
denissepadilla@unam.mx
Curriculum Vitae


Lic. Sandra Figueroa Pichardo

Abogada Auxiliar


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82643
sfpichardo@unam.mx
Curriculum Vitae


C. Angélica María Banda Gutiérrez

Asistente de Procesos


TEL. (55+) 5622-2222 EXT. 82640
abanda@unam.mx
Curriculum Vitae